Попросили у Путина: многодетной семье из Волгодонска подарили два велосипеда

Фото: Администрация Волгодонска ©

Ростовская область, 23 сентября 2021. DON24.RU. Многодетной семье из Волгодонска по просьбе президента Владимира Путина подарили сразу два велосипеда.  Об этом сообщают местные власти.

Летом этого года 36-летняя мама троих детей Екатерина Омельчук обратилась на прямую линию президента РФ. Женщина рассказала, что их семья живет небогато: муж работает поваром, а она находится в декрете. Машины у них нет, а без личного транспорта их большой семье тяжело передвигаться по городу. Он попросила у президента велосипед, «чтобы можно было выезжать по делам и организовывать досуг с детьми».

«Конечно, я не слишком рассчитывала на то, что моя просьба будет услышана. Писала с надежной – ну а вдруг. И тут позвонили, и сказали: будет вам велосипед. Я от неожиданности даже расплакалась», – рассказала Екатерина.

Теперь у многодетной семьи два новых велосипеда - детский и взрослый. 

Напомним, ранее президент исполнил мечту 11-летней школьницы.

Дзен
Лента новостей