Ползал по пандусу: по Ростову прогулялся голый мужчина

Ростов-на-Дону, 3 октября 2018. DON24.RU. Голый мужчина сегодня ходил по улицам Ростова. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. 

«Сегодня днем на улице Содружества бегал голый мужчина. Потом ему стало плохо, он упал на асфальт, прохожие вызвали скорую», – написал автор.

На видеозаписи, которую выложили свидетели происшествия, видно, что горожанин ходит по дороге, размахивая руками и пританцовывая. Позже он лег на землю, а на следующем ролике видно, что он лежал на ступенях здания, а потом сполз по пандусу вниз головой и стал кататься по асфальту, заламывая руки.

«Я его знаю. Он под «солью», – рассказал местный житель.

«Видела все это. Прошла мимо, не снимая, ведь это чей-то родственник, а люди, как в зоопарке, собрались вокруг и снимали», – написала подписчица паблика.

«Хорошо, что никто из прохожих не пострадал. Кто знает, что у него на уме», – порадовались комментаторы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей