Поисковики начали раскопки в Куйбышевском районе

Ростов-на-Дону, 3 июля 2019. Телеканал «ДОН 24». Танковый экипаж, десять красноармейцев, казак со своей лошадью и немецкий пулеметчик – и это только первые находки экспедиции объединения «Миус-Фронт». Поиcковики начали работать на поле в Куйбышевском районе, где шли ожесточенные бои в 1943-м.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Более 662 г марихуаны: 48-летнего жителя Кашарского района подозревают в незаконном обороте наркотиков

Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. На основании полученной оперативной информации, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Кашарский» арестовали 48-летнего жителя района, который подозревается в незаконном хранении запрещенных веществ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области в телеграм-канале. 

Прибыв по месту жительства подозреваемого, полицейские провели обыск, в ходе которого обнаружили наркотическое вещество. Задержанный заявил, что собрал наркотики для личного употребления.

Согласно заключению эксперта, изъятое является каннабисом (марихуаной) общей массой 662,5 г.

В настоящее время в отношении задержанного возбудили уголовное дело по ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере»).

Ему назначили меру пресечения в виде подписки о невыезде и соблюдении правил поведения.

Дзен
Лента новостей