Похмелье от веселья: в одном из дворов Ростова ночные гуляки оставили товарища спать у подъезда

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 11 августа 2018. DON24.RU. Во дворе дома № 116к по переулку Днепровскому всю ночь с 10 на 11 августа кутила компания молодежи, однако к утру местные жители обнаружили лишь одного из нарушителей спокойствия. Фотографии молодого человека, свернувшегося во сне калачиком на пороге подъезда, опубликовал в социальных сетях ростовчанин, живущий в этом доме, и сопроводил их подписью: «Пусть страна знает своих героев!».

Впрочем, комментаторы его не поддержали, отметив, что на ночной шум стоило реагировать вовремя, а не позорить парня постфактум, когда он наиболее беззащитен.

«Так вызвал бы наряд, их бы разогнали», – посоветовал Антон Шульц.

«Шумели – разберитесь вовремя. Не помогают слова – вызывайте полицейских. А вот такие посты – такое себе», – поддержала Антона Ольга Коваль.

«Я бы вызвала полицию. А вдруг он уже без сознания лежит? Мало ли что? Конечно, сфоткать и уйти – это ой как круто», – поделилась Светлана Ставинова.

Дзен
Лента новостей