Почти 60 жителей Верхнедонского района бесплатно доставили в больницу

Почти 60 жителей Верхнедонского района бесплатно доставили в больницу
Фото: администрация Верхнедонского района ©

Ростовская область, 20 октября 2023. DON24.RU. Почти 60 пожилых жителей Верхнедонского района бесплатно отвезли в больницу на диспансеризацию. Об этом сообщает администрация муниципального образования.

«В Верхнедонском районе Ростовской области на автотранспорте, закупленном в рамках реализации национального проекта «Демография», в сентябре 2023 года состоялись выезды мобильной бригады в отдаленные от районного центра хутора для доставки лиц старше 65 лет в Центральную районную больницу ст. Казанской», – пишет источник. 

Уточняется, что услугой воспользовались 58 пенсионеров.

Дзен

Водителям Новочеркасска подготовили сюрприз в честь Дня защитника Отечества

Водителям Новочеркасска подготовили сюрприз в честь Дня защитника Отечества
Фото: телеграм-канал управления Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 23 февраля 2026, DON24.RU. В Новочеркасске сотрудники регуправления ГАИ останавливали мужчин-водителей, но не для проверки, а чтобы поздравить с Днем защитника Отечества. Об этом автоинспекция пишет в своем телеграм-канале:

«Вместо стандартной проверки документов водителей ожидал приятный сюрприз – теплые поздравления с праздником. Каждому автолюбителю вручалась памятка о строгом соблюдении правил дорожной безопасности, а также небольшой подарок».

Ранее в Тацинском районе инспекторы ДПС помогли автоледи вытолкать машину, а водитель автобуса в Азовском районе украсил салон к масленице и угостил пассажиров блинами.

Также ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны из Новочеркасска отметил 102-й день рождения.

Дзен
Лента новостей