В Ростове начался прием заявок на должность главы администрации города

Ростовская область, 21 сентября 2021. DON24.RU. Прием заявок на должность главы администрации Ростова начался сегодня, 21 сентября. Желающие поучаствовать в конкурсе на пост сити-менеджера донской столицы должны подать документы до 29 числа включительно, сообщают городские власти. 

Сегодня же прошло первое заседание конкурсной комиссии, в которую входят 10 человек. Ее председателем избрали заместителя губернатора Ростовской области Игоря Сорокина, а его замом стал начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Ростовской области Дмитрий Сивак. Также известно, что в состав комиссии вошли:

  • заместитель министра строительства, главный архитектор Ростовской области Игорь Далаксакуашвили, 
  • заместитель министра труда и соцразвития региона Андрей Харахашян, 
  • заместитель министра экономического развития области Роман  Шеховцов.  

В ходе следующего заседания, 30 сентября, комиссия рассмотрит поданные заявки, а 1 октября в 09:00 начнется второй этап конкурса. 

Дзен
Лента новостей