Общественный совет при МВД по Ростову-на-Дону проводит конкурс для СМИ
Ростов-на-Дону, 15 сентября 2017. DON24.RU. Общественный совет при МВД по Ростову-на-Дону проводит конкурс для средств массовой информации. Цель конкурса - привлечь внимание общества к работе ростовской полиции, укрепить престиж профессии полицейского и выявить лучшие журналистские работы по этой теме. Конкурс проходит с 15 сентября 2017 года по 15 декабря 2017 года в Ростове-на-Дону.
В конкурсе могут участвовать печатные и электронные СМИ, телекомпании, а также фотокорреспонденты. Для участия в конкурсе нужно отправить на электронную почту osmvdrostov@gmail.com заявку с краткой информацией об участнике и сам конкурсный материал. Печатные материалы можно присылать в формате DOC или TXT, PDF (для газет), ссылку на страницу публикации (для онлайн-СМИ). Телевизионные материалы можно также отправить в виде ссылки на Youtube или на облачное хранилище с открытым доступом. Также для телевизионных работ нужна эфирная справка в формате PDF. Конкурсные фотоматериалы можно прислать как в виде файлов, так и в виде ссылок на облачное хранилище с открытым доступом, с указанием адреса сайта или социальной сети, где опубликованы работы. В пояснении нужно указать названия работ и данные автора. Принимается не более трех материалов от одного автора, и не более пяти авторов от одного СМИ.
Подробные условия - в Положении о конкурсе «Ростовский полицейский»
Жюри будет оценивать конкурсные материалы с 16 декабря по 30 декабря 2017 года. Критерии оценки - полнота раскрытия темы, оригинальность формы подачи, авторский стиль, актуальность, авторская позиция.
Итоги конкурса будут подведены в торжественной обстановке, время и место будет опубликовано позже на сайте осмвдростов.рф.
