Интернет-пользователи: гомофоб Стерлигов открыл свой магазин в Ростове на месте секс-шопа
Ростов-на-Дону, 5 февраля 2018. DON24.RU. Наблюдательные интернет-пользователи отреагировали на информацию о том, что знаменитый борец с гомосексуализмом и воинствующий патриот Герман Стерлигов открывает в Ростове-на-Дону именной магазин хлеба. Они обратили внимание, что место, где расположилось помещение, оборудованное под хлебную лавку, раньше было занято магазином интимных товаров «Эрос».
Представитель телеграм-канала Mash обратился к предпринимателю за комментарием по данному поводу:
«Нам нужно на месте всей мерзости, которая была в России, построить нормальную, человеческую Россию. И что ж, если все засрали, нам от страны, что ли, отказываться?» – комментирует ситуацию Стерлигов.
Стоит заметить, что это уже не первая пикантная новость, связанная с магазином Германа Стерлигова в Ростове. Ранее в него приходили представители полиции с просьбой к владельцу убрать со входной двери табличку с нецензурным словом, извещающую о том, что людям с нетрадиционной ориентацией в этом магазине ничего не продадут. В ответ на это Стерлигов сообщил, что убирать ничего не будет, пока не увидит соответствующего судебного постановления. Теперь же над магазином висит другая табличка – более вежливая, но того же содержания: «Содомитам вход воспрещен».

Ответить
Ответить
Ответить