Новый загс и ремонт дома культуры: власти Орловского района отчитались перед избирателями

Ростов-на-Дону, 28 октября 2019. Телеканал «ДОН 24». Строительство нового здания загса и реконструкция районного Дома культуры – такие работы начнут в следующем году в Орловском районе. А пока подводят итоги уже сделанного: по дорогам, детским садам, больницам. Власти отчитались перед жителями по исполнению их наказов. Итоги подвели начиная с 2015 года.

Подробности – в видеоматериале.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Из донского региона в Азербайджан экспортировали более 20 т кормовых смесей

Ростовская область, 16 декабря 2025, DON24.RU. С 8 по 12 декабря 2025 года с территории донского региона в Азербайджан отправили более 20 т кормовых смесей. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкии.

Ведомство провело необходимый досмотр и оформление смесей в местах полного таможенного оформления Ростовской области.

Продукцию признали безопасной с точки зрения ветеринарно-санитарных норм и полностью соответствующей требованиям страны-импортера. Качество товаров подтвердили результатами лабораторных исследований, проведенных испытательной лабораторией Донского филиала ФГБУ «ЦОК АПК».

Разрешение на вывоз выдали через автоматизированную систему «Аргус».

Дзен
Лента новостей