Новый трюк: ростовский каскадер перепрыгнул через три автомобиля

Ростов-на-Дону, 18 июня 2019. DON24.RU. Известный каскадер из Ростова Евгений Чеботарев выполнил уже 23-й по счету опасный трюк. На это раз он совершил прыжок с платформы высотой в 2,6 м через три автомобиля, которые мчались со скоростью 90 км/ч.

 

По словам Евгения, этот трюк ему дался нелегко.

«Была уйма попыток с провалом, плохая видимость из-за пыли, неисправность автомобилей, еще у меня травмирована нога, и приземление для меня ад. Но! Мы это сделали!» – написал каскадер на своей странице в соцсети.

Напомним, ранее он шокировал ростовчан, несколько раз отжавшись на краю крыши, и сделал сальто над двумя мчащимися на него автомобилями.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей