Новый ресторан фастфуда в Ростове подключен к цифровым сервисам
Ростовская область, 28 декабря 2021. DON24.RU. Цифровую инфраструктуру для самого большого одноэтажного предприятия быстрого питания «Макдоналдс» с сервисом «МакАвто» в Ростове-на-Дону развернул «Ростелеком».
К вновь построенному зданию проложена оптическая линия связи, подключены интернет и услуга «Виртуальная АТС». Заведение общепита на Вавилова, 69е, стало третьим в донской столице объектом, который пользуется услугами цифрового провайдера.
«Среди наших услуг есть много специализированных решений для ресторанного бизнеса, которые позволяют оптимизировать затраты и увеличивать прибыль: «Wi-Fi для бизнеса», «Ростелеком Экраны», «Виртуальная АТС» с аналитикой речи, «Видеонаблюдение» с функцией видеоаналитики и многие другие, – рассказывает Александр Токарь, директор по работе с государственным и корпоративным сегментами Ростовского филиала ПАО «Ростелеком». – Они подключаются как облачный сервис и не требуют инфраструктуры заказчика».
По словам Александра Токаря, в последнее время набирает популярность услуга «Виртуальный ЦОД». Международные сети сейчас активно используют искусственный интеллект и аналитику Биг Дата, чтобы выработать клиентоориентированный подход.
Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте и по телефон 8 800 200 3000.
Реклама.
