Новошахтинский центр помощи детям проводит выездные мероприятия для замещающих семей
Ростов-на-Дону, 14 ноября 2019. DON24.RU. Новошахтинский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи проводит выездные мероприятия для замещающих семей Каменска-Шахтинского. Как сообщили в пресс-службе администрации города, специалисты организовали для подростков тренинг «Согласие» и круглый стол для опекунов и попечителей «Родительская компетентность».
«В рамках выездных мероприятий родители и дети смогли получить профессиональные консультации специалистов Новошахтинского центра помощи детям. Участие в них приняли девять замещающих семей», – уточнили в пресс-службе.
Отметим, что данные мероприятия проводятся в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в национальный проект «Образование».
