«Ностальгия»: жителей Новочеркасска восхитило фото корыта с грязной водой

«Ностальгия»: жителей Новочеркасска восхитило фото корыта с грязной водой
Фото: паблик «Большой Новочеркасск» ©

Ростовская область, 25 апреля 2023. DON24.RU. Снимок корыта с водой вызвал бурное обсуждение в паблике «Большой Новочеркасск».

«Кто помнит, что это такое?» — поинтересовался автор поста.

За ночь пост собрал больше 110 отметок «нравится».

«Возле каждого подъезда не хватает этого», «Мойка для обуви», «В школе такая была», «Хорошая вещь», «Такое чувство, будто на машине времени покатался», «Ностальгия», – отозвались горожане в комментариях.

Дзен

Власти Ростова просят горожан выбрать новый объект для благоустройства

Ростовская область, 4 марта 2026, DON24.RU. Глава донской столицы Александр Скрябин предлагает ростовчанам выбрать объекты для благоустройства в следующем году. Об этом он пишет в своем телеграм-канале:

«Общественная комиссия выберет из этого списка территории, которые будут включены во Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2027 году. Само голосование пройдет чуть позже. А пока необходимо подготовить предварительный список пространств, у которых будет шанс получить вторую жизнь».

Внести предложения могут жители города старше 14 лет на платформе по ссылке. Для этого объект нужно выбрать на карте, после – оставить свои пожелания.

Ранее ростовчане выбрали название будущего сквера на Социалистической, 129.

Дзен
Лента новостей