Предприниматель Павел Кузьмин развозит продуктовые наборы спортсменам детской футбольной команды Ростова

Ростовская область, 28 апреля 2020. DON24.RU. Участник предварительного отбора кандидатов «Единой России» в Ростовскую городскую Думу Павел Кузьмин продолжает развозить продуктовые наборы юным спортсменам детского футбольного клуба «Журавли».

Напомним, что после объявления в России режима самоизоляции стартовал волонтерский проект «Мы вместе». Павел Кузьмин сразу присоединился к нему. За месяц он купил и доставил продуктовые наборы, другие товары первой необходимости десяткам жителей донской столицы, нуждающихся в поддержке.

Клуб «Журавли» был создан для занятий с детьми из многодетных семей, воспитанников социально-реабилитационного центра и других «сложных» категорий. Раньше ребята тренировались на базе лицея № 2. Сейчас в связи с распространением коронавирусной инфекции занятия не проводятся: дети сидят дома. Волонтеры развозят продукты их семьям.

Павел Кузьмин участвует в праймериз «Единой России». Это предварительное голосование за кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Ростовскую городскую Думу в сентябре этого года.

Дзен
Лента новостей