Не переломилась: ростовчане защитили автохама и обругали женщину с ребенком

Ростовская область, 15 февраля 2020. DON24.RU. Поведение автохама оправдали ростовчане в социальной сети. Снимок неправильно припаркованной машины, которую пытается обойти женщина с коляской, выложили в социальную сеть очевидцы.

«Белоусова, 8. Просто без комментариев», – пояснил автор поста.

Но осудили нарушителя всего несколько человек.

Так, Engine Start написал: «То, что нет парковок,– не повод парковаться на тротуарах».

Антон Краснов отметил: «Он думает, один в этом городе живет. Таких наказывать нужно!»

Большая часть комментаторов заступилась за автомобилиста и осудила молодую мать.

«Из серии яжемать. Ну, поверни и прогуляйся, зачем в инет выкладывать, может, машину тоже мать поставила в срочном порядке», – посоветовал Игорь Денисов.

«Обошла ж. Не переломилась. Задолбали эти колясочники строить из себя инвалидов», – возмутилась Галина Бабешко.

«Что случилось от того, что объехали данный авто?» – спросил Ваня Сэд.

«Как они надоели, эти яжматери, фоткают быстрее и в интернет. Перетрудилась, объехала. Прям весь мир крутится вокруг них! Она же родила, и всей ей должны. Везде уступать, машины ставить, чтобы ей не тяжело было!» – высказалась Людмила Емцева.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(17) комментариев

Александр Скрябин поздравил ростовчан с Днем российского студенчества

Александр Скрябин поздравил ростовчан с Днем российского студенчества
Фото: телеграм-канал Александра Скрябина ©

Ростовская область, 25 января 2026, DON24.RU. Глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин поздравил горожан с Днем российского студенчества. Сообщение он оставил в своем телеграм-канале.

Он отметил, что в 60 вузах и колледжах донской столицы сейчас учатся 130 тыс. студентов из разных городов и районов не только области, но и соседних регионов.

«Дорогие студенты! Поздравляю вас с «профессиональным» праздником. Студенчество – неповторимое и яркое время в жизни каждого из нас. Это время новых знакомств, знаний, открытий. Учитесь, занимайтесь спортом, дружите – это дружба останется с вами на всю жизнь», – написал Скрябин.

Помимо этого он принес поздравления всем ростовчанкам Татьянам, ведь сегодня также отмечают Татьянин день.

Дзен
Лента новостей