«Не бойся, Россия»: хакеры Killnet взломали сайт группировки Anonymous

Ростовская область, 1 марта 2022. DON24.RU. Хакеры Killnet заявили, что взломали сайт группировки Anonymous. Последние на прошлой неделе объявили кибервойну России.

«Очень скоро этот конфликт закончится, мы обретем мир. Не бойся, Россия, никто и ничто не может вам угрожать. Хакеры Anonymous, займитесь восстановлением своего сайта, это очень жалко выглядит на фоне ваших угроз нашей стране», – говорится в видеообращении Killnet, которое распространяется по Телеграм-каналам.

В течение нескольких последних дней DDoS-атакам подвергались сайты крупных российских СМИ. Затронули действия хакеров и портал информационного агентства «ДОН 24» – нападение было отбито вечером 28 февраля.

На момент подготовки публикации сайт группировки Anonymous был недоступен.

Дзен

Изменилась дата: региональный налоговый форум пройдет 6 февраля

Ростовская область, 30 января 2026, DON24.RU. Дата проведения регионального форума «Налоговая реформа – 2026: диалог бизнеса и власти» перенесена на 6 февраля. Об этом сообщают на сайте донского правительства.

Мероприятие, ориентированное на предпринимателей, состоится в Ростове-на-Дону. Прямая трансляция форума будет доступна на сайте Правительства Ростовской области.

Видеотрансляция запланирована по ссылке https://www.donland.ru/video/1175/.

С 12:00 пройдут пленарное заседание и работа экспертных площадок по темам: «УСН + НДС – изменения в 2026 году. Практические аспекты применения», «АУСН – порядок и условия начала применения», «Практические аспекты взаимодействия бизнеса с уполномоченным банком по автоматизированной упрощенной системе налогообложения (АУСН)», «Актуальные изменения в законодательстве по налогам и сборам в Ростовской области», «Как избежать нарушений налогового законодательства. Риски и превентивные меры».

Правительство Ростовской области в МAX – https://max.ru/RostovRegion.

Дзен
Лента новостей