На Дону уволился заместитель губернатора Михаил Тихонов
Ростов-на-Дону, 12 июля 2019. DON24.RU. Уволен заместитель губернатора Ростовской области Михаил Тихонов, который курировал вопросы промышленности, энергетики и транспорта. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Как стало известно из достоверных источников, Михаил Тихонов уволился по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Указ об освобождении от должности подписал губернатор Василий Голубев.
Напомним, в ранге заместителя губернатора Тихонов работал с ноября 2018 года.
Новую партию военно-технической помощи от донского правительства доставили бойцам в ДНР
Ростовская область, 20 марта 2026, DON24.RU. Новая партия военно-технической помощи от донского правительства была доставлена бойцам СВО в ДНР. Об этом пишут на сайте Правительства Ростовской области.
Груз включал строительные и пиломатериалы, электрогенераторы, провода, компьютерную технику, продукты питания, медикаменты и письма от родственников. Поставка была сформирована в полном соответствии с запросами, поступающими от подразделения в адрес правительства.
«Оказание военно-технической и гуманитарной помощи подразделениям, участвующим в специальной военной операции, осуществляется на регулярной основе с учетом выполняемых текущих боевых задач. Проводимая работа будет продолжена», – подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.



Ответить
Ответить
Ответить