На Дону специалисты минприроды проверили информацию о сбросе сточных вод в реку
Ростовская область, 12 ноября 2025, DON24.RU. В Ростовской области специалисты минприроды рассмотрели информацию о сбросе неочищенных сточных вод в реку Грушевка в пос. Персиановском. Об этом сообщает телеграм-канал министерства.
«Река Грушевка подлежит федеральному государственному экологическому контролю (надзору), который на территории Ростовской области осуществляет Черноморо-Азовское морское управление Росприроднадзора», – пишет источник.
Информация была направлено в Черноморо-Азовское морское управления Росприроднадзора для рассмотрения и принятия мер.
50 млн за концерт: названы самые дорогие российские исполнители 2025 года
Ростовская область, 18 декабря 2025, DON24.RU. Продюсер Виктор Дробыш в беседе с Общественной службой новостей назвал самых высокооплачиваемых российских артистов 2025 года.
По его мнению, стоимость концертов формируют успех, узнаваемость и репертуар исполнителя.
На первом месте рейтинга оказалась Надежда Кадышева. За одно выступление она получает не менее 50 млн рублей.
«Сейчас Кадышева – самый рейтинговый и богатый исполнитель на нашей эстраде. Следом за ней идет Сергей Шнуров. Конечно, в прибыли он значительно отстает, но около 30 млн рублей одно его выступление соберет», – подчеркнул продюсер.
В тройку лидеров также вошел Филипп Киркоров, за одно выступление он зарабатывает около 25 млн рублей.
Такие артисты, как Леонид Агутин, Полина Гагарина и Сергей Лазарев, как отметил продюсер, получают за выход на сцену около 10–15 млн рублей.
Ранее сообщалось, что уроженку Ростова певицу Ирину Аллегрову обвинили в краже чужой песни.



