На Дону автоинспекторы помогли мужчине с признаками инсульта

На Дону автоинспекторы помогли мужчине с признаками инсульта
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области ©

Ростовская область, 13 июня 2024. DON24.RU. Новочеркасские инспекторы ГАИ оказали помощь мужчине, лежащему на тротуаре с признаками инсульта. Выяснилось, что местный житель вышел из медицинского учреждения, после чего почувствовал себя плохо и упал на землю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«Сотрудники незамедлительно вызвали на место работников скорой помощи. Бригадой врачей мужчине была оказана медицинская помощь. В настоящее время угрозы жизни и здоровью гражданина нет, он находится на обследовании в лечебном учреждении», – говорится в сообщении.

Ранее на Дону полицейские помогли мужчине со сломанной рукой поменять колесо на автомобиле.

Дзен

Месячник чистоты: в Ростове 21 марта пройдет общегородской субботник

Ростовская область, 10 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону 16 марта стартует весенний месячник чистоты. Как сообщил в своем телеграм-канале глава города Александр Скрябин, первый общегородской субботник в его рамках пройдет 21 марта.

В перечне работ: уборка мусора, мойка дорог, тротуаров и фасадов, ликвидация свалок, обрезка деревьев, очистка опор освещения от граффити, ремонт и покраска детских площадок.

«Особое внимание поручил уделить местам воинских захоронений, мемориальным комплексам, памятникам», – сообщил Александр Скрябин.

Завершится месячник 18 апреля общеобластным субботником и Днем древонасаждения.

Ранее сообщалось о проводимых в Ростовской области контролируемых выжиганиях сухой растительности. 

Дзен
Лента новостей