Могла погибнуть: поводок, к которому была привязана собака, украли в Ростове

Фото: ЖК «Суворовский», Ростов-на-Дону

Ростовская область, 14 мая 2020. DON24.RU. В Ростове неизвестный украл поводок-рулетку, отцепив от него привязанного возле магазина пса. Об этом в группе «ЖК «Суворовский» Ростов-на-Дону», написала хозяйка животного.

Происшествие случилось вчера около 10:00–10:30 на территории этого жилого района возле магазина «Ассорти».

«Мы оставили свою старую маленькую таксу, привязанную сбоку от магазина, со стороны детской площадки. Рулетка Flexi пошкарябанная. За четыре года такого еще не было!!!» – возмутилась Инна Р.

По ее словам, собака плохо видит и слышит.

«Хорошо, что он не вышел на дорогу. Он бы пошел домой, но мог бы погибнуть!!!» – обратилась к горожанам хозяйка.

«Ну, это вообще беспредел какой-то... То цветы выкапывают, то поводки воруют... Прошу прощения за такую фразу, но «С *г-ном* не расстанутся». Просто ужас... Хорошо, что с собаченькой ничего не случилось плохого», – прокомментировала Катя А.

«Нет слов...» – написала Анастасия Б.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей