Массовый сбой произошел в работе социальной сети «ВКонтакте»

Ростовская область, 7 февраля 2023. DON24.RU. На территории ряда субъектов России наблюдаются трудности с доступом к социальной сети «ВКонтакте», пишет РИА Новости со ссылкой на администрацию сайта.

«Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой социальной сети. Сейчас мы завершаем работы по восстановлению доступа в полном объеме», – приводит агентство слова представителей соцсети.

Редакция ИА «ДОН 24» также попыталась получить доступ к «ВКонтакте», но страница оказалась временно недоступна. Оповещение на белом экране советует попробовать подключиться позднее.

Дзен

На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.

На 934-м км  автодороги (в направлении на север) по правой полосе ведется монтаж МБО. Работы на данном участке продлятся до 18:00.

Кроме того, в направлении на север сразу на нескольких участках дороги идет ремонт деформационных швов. Работы проводятся на следующих отметках: 980 км, 990 км, 1002 км и 1009-й км. Перекрыта левая полоса.

В южном направлении ведется ямочный ремонт на 995-м км и 1013-м км М-4 «Дон».

«Просим учитывать данные обстоятельства при планировании своего маршрута», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение из-за ремонта на четырех участках.

Дзен
Лента новостей