Лидеры России: пятый сезон
Ростовская область, 2 августа 2023. Телеканал «ДОН 24». Подготовить проект решения социально-экономической проблемы. Такая задача стоит перед участниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». После экспертной оценки все проекты будут переданы Василию Голубеву.
Команды, подготовившие наиболее перспективные решения, смогут лично представить их губернатору и впоследствии поучаствовать в практической реализации.
Как отметил глава региона, Ростовская область стремится к лидерству в инновационной сфере. И основа для этого – мощный научно-образовательный комплекс. Но необходимо увеличить результативность исследований и разработок.
Именно участники конкурса «Лидеры России» могут предложить свежие и работающие подходы. Добавлю, что региональный этап включен в программу конкурса впервые. Всего его проходят более 3000 управленцев из всех субъектов страны и еще 23 государств, которые успешно преодолели дистанционный этап.
А за все время участники отправили более миллиона заявок из 150 стран мира.

