И запах странный: загадочная дымка под Ростовом напугала водителя
Ростовская область, 29 сентября 2022. DON24.RU. Под Ростовом странная дымка напугала водителя. О загадочном явлении он рассказал в популярном городском паблике.
«На трассе по дороге в Чалтырь почти на протяжении всего маршрута стоит дымка. Также она замечена и в Ленинаване. На туман не похоже, запах есть какой-то странный, не особо похоже на горелые поля», – спросил он у подписчиков.
Комментаторы высмеяли пост, назвав его автора «паникером».
«Осень, туман. Повышенная влажность, паникер», – отметила Анастасия С.
«И этим людям права выдают! Как вообще дожили?» – поинтересовался Дмитрий Д.
«Ой, начинается! Влажность какая! Туман это», – пояснила Анна П.
«В Чалтыре шашлыки жарят», – предположила Олеся П.
«Ковид распылили с прививкой сразу. Сегодня ночью всем надо встать лбом к окну, будут из космоса лазером температуру измерять», – пошутил Егор А.
Иллюминацию еще не включили: Ростов продолжает преображаться к Новому году
Ростовская область, 9 декабря 2023. DON24.RU. Ростов-на-Дону с каждым днем становится все наряднее. Мы продолжаем следить, как донскую столицу украшают к Новому году.
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»
Ранее у ИА «ДОН 24» вышел фоторепортаж с первыми приготовлениями к празднику.
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»
Наш корреспондент прошелся по центру города спустя несколько дней и запечатлел новые украшения.
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»
Он отметил, что елки, тематические фигурки и арки появляются по всему городу, но еще не горят и не светятся. Вероятно, праздничную иллюминацию включат к середине декабря.
Фото: Никита Юдин / don24.ru / АО «Дон-медиа»
