Коммунальные службы приступили к генеральной уборке Ростова перед Днем города
Ростовская область, 2 августа 2024. DON24.RU. Ростовские коммунальные службы в преддверии Дня города начали активно мыть тротуары, дороги, остановочные комплексы, а также косить траву. В этом году донская столица отметит свое 275-летие. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко.
«Без внимания не остается и цветочное оформление города. Полив, прополка, очистка от отцветших растений – все это проводится на регулярной основе», – отметил глава городской администрации.
Он добавил, что вопрос ликвидации свалок остается в основной повестке дня.
«Всего по состоянию на текущую дату ликвидировано порядка 300 тыс. куб. м отходов», – уточнил сити-менеджер.
Алексей Логвиненко дал поручение главам районов усилить работы и обеспечить надлежащее санитарное состояние всех контейнерных площадок. В частности, необходимо устранить скопления мусора вокруг площадок.
«Хочу отметить, что чистота и порядок в нашем городе зависят от каждого из нас, поэтому призываю все городское сообщество объединить усилия и внести вклад в общее дело в преддверии знаковой даты», – написал глава городской администрации.
В Ростове разыскивают 20-летнего парня, пропавшего три месяца назад
Ростовская область, 18 июня 2025. DON24.RU. В Ростове разыскивают 20-летнего Алексея Безрукова. С 20 марта 2025 года его местонахождение остается неизвестным, сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Ростовской области.
Приметы юноши: рост 176 см, худощавое телосложение, русые волосы, серые глаза.
Во что был одет Алексей Безруков в день пропажи, неизвестно.
Сообщать любую информацию о местонахождении парня просят по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или в «Службу-112».
Ранее сообщалось, что в Ростовской области подростка, пропавшего около двух месяцев назад, нашли живым.