Химическое оружие и экипировка боевиков: поезд с военными трофеями из Сирии прибудет в Ростов

Фото: istoki.tv ©

Ростов-на-Дону, 27 февраля 2019. DON24.RU. Вооружение и технику, изъятые у боевиков в Сирии, смогут увидеть сегодня ростовчане и гости города. В рамках военно-исторической акции «Сирийский перелом» в 16:30 на Главный железнодорожный вокзал прибудет демонстрационный поезд с военными трофеями.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства области, в экспозиции 20 вагонов с образцами, которые российские военные обнаружили во время боевых действий в Пальмире, Алеппо и Дейр-эз-Зоре.

В частности, все желающие смогут увидеть беспилотные летательные аппараты, работы военных фотографов, экипировку боевиков, а также различные виды оружия, в том числе химическое. Для гостей выставки выступят коллективы военных оркестров, будет работать полевая кухня. Также в программе показательные выступления военнослужащих.

Поезд будет стоять до 18:00. В рамках акции поезд с военными трофеями из Сирии остановится в 60 городах.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей