Финалист шоу «Голос. Дети» из Ростова Роберт Багратян намерен заявиться на «Евровидение»
Ростов-на-Дону, 10 июня 2019. DON24.RU. Финалист шестого сезона шоу «Голос. Дети» Роберт Багратян заявил, что планирует принять участие в «Детском Евровидении». Об этом юный певец рассказал на съемках программы «Утро» на телеканале «ДОН 24». Когда он подаст заявку на участие, юный певец не уточнил, но, вероятнее всего, это будет в 2020 году – в России прием заявок на Национальный отборочный тур этого года уже закрыт, сообщается на официальном сайте «Детского Евровидения» России.

Роберт рассказал, что пока в его планах – записать несколько каверов, а также своих авторских песен. Напомним, что каждый победитель конкурса шоу «Голос. Дети» получил по миллиону рублей и возможность записать сингл в студии Universal.
Известность 13-летний Роберт Багратян получил, исполнив песню The Show Must Go On группы Queen на слепом прослушивании, когда к артисту повернулись два наставника: Светлана Лобода и Валерий Меладзе. Эта песня принесла певцу удачу и в финальном раунде конкурса. Кстати, 15 мая, как сообщает пресс-служба ФК «Ростов», маленький болельщик спел The Show Must Go On на «Ростов Арене» в поддержку местной команды в матче с московским «Локомотивом».
