Фестиваль «Донская уха» состоится 30 июля в станице Старочеркасской
Ростовская область, 26 июля 2022. Телеканал «ДОН 24». Тысячу литров ухи приготовят в субботу в станице Старочеркасской! Жителей и гостей Ростовской области ждет настоящее гастрономическое шоу – фестиваль «Донская уха».
На празднике будут работать три тематические площадки: зона для приготовления ухи, танцплощадка и место для соревнования конных казаков. Все в шаговой доступности друг от друга.
Также 30 июля в 10 туристических территориях по всей области пройдут локальные гастрономические события с дегустацией ухи. Это Таганрог и Неклиновский, Азовский, Шолоховский, Багаевский, Константиновский, Цимлянский, Красносулинский и Каменский районы. Подробно о событии расскажем уже в эту субботу в программе «85 минут. Итоги недели».
