Это поступок: ростовские соцсети восхитил водитель автобуса
Ростовская область, 8 октября 2020. DON24.RU. Поступок водителя городского автобуса №67 «Левенцовский — Сельмаш» восхитил ростовские соцсети.
Одна из подписчиц паблика «Новости Левенцовки» написала: «Сегодня ехала в 67 автобусе и стала свидетелем того, какие добрые и отзывчивые у нас водители, несмотря на такую нервную работу. Автобус остановился на остановке, где в инвалидной коляске сидел парень и ему некому было помочь попасть в автобус. Водитель вышел и закатил парня на коляске, и так же потом на нужной парню остановке помог ему спуститься. Здоровья и добра этому водителю и всем людям!»
Репост записи сделал паблик «Это Ростов» и его подписчики за ночь поставило более 420 лайков.
«Молодец! Сейчас редко среди людей человека встретишь», — отметил Антон Першин.
Артем Пупков не согласился: «Это, как бы, норма!»
Но Вера Батог-Таликадзе не согласилась: «Может быть это и норма, но у нас — это поступок!»
А Станислав Ленский-Сегаль пожелал: «Дай Бог здоровья!»
В Мясниковском районе Дона локализовали пожар на складе ГСМ
Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. В Мясниковском районе Ростовской области успешно локализовали пожар на складе горюче-смазочных материалов (ГСМ). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по донскому региону.
На месте пожара задействовано около 90 человек и 29 единиц техники.
Площадь, на которой удалось локализовать огонь, составляет 3000 кв. м.
На данный момент информации о пострадавших не поступало.



Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить