Донские парламентарии обсудили результаты деятельности Правительства Ростовской области за 2022 год

Ростовская область, 3 апреля 2023. Телеканал «ДОН 24». Успехи в промышленности, сельском хозяйстве и социальной сфере. На заседании фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании депутаты обсудили результаты деятельности Правительства Ростовской области за 2022 год.

Председатель донского парламента и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ищенко отметил, что результаты работы положительно повлияли на экономику. Индекс промышленного производства в прошлом году вырос почти на 8%. Правительство помогает малому и среднему бизнесу и поддерживает инициативы по льготам.

Александр Ищенко, председатель Законодательного собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:
«Мы сняли негатив со стороны наших сограждан, это поддержка льготников при проезде в транспорте, социальные выплаты льготным категориям граждан по программе догазификации, это масштабные меры поддержки мобилизованных».

На заседании также обратили внимание на то, что абсолютное большинство законодательных инициатив, предложенных «Единой Россией», поддержали и губернатор, и правительство области. Это позволило решить целый ряд вопросов, волнующих людей. Результаты работы правительства региона за 2022 год будут рассмотрены на заседании донского парламента 6 апреля. С отчетом выступит Василий Голубев.

Дзен
Лента новостей