Дольщицу ЖК «Европейский» выселяют из общежития

Фото: новостройки-ростов. ©

Ростов-на-Дону, 26 октября 2017. DON24.RU. Дольщицу ЖК «Европейский» выселяют из общежития. Педагог со стажем прожила в комнате около 20 лет. Договор найма истек, и ростовчанка вместе с дочкой должны покинуть помещение.

Своего жилья у гражданки нет: она взяла ипотеку и приобрела квартиру в жилом комплексе, строительство которого остановилось. Все эти годы заемщица исправно вносила платежи. Сейчас она нуждается в платном лечении.

За помощью обманутая дольщица обратилась к главе администрации донской столицы. Виталий Кушнарев сказал, что власти рассмотрят вопрос взаимодействия с банком-кредитором, чтобы изменить график выплат и реструктурировать долг. Обращение взяли на контроль и пообещали проработать все возможные выходы из сложной ситуации.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей