Директор уникального предприятия Ростовской области поборется за премию «Молодой промышленник года»
Ростовская область, 29 марта 2022. DON24.RU. Директор компании «РТ-Эпафлекс», наладившей в Ростовской области производство импортозамещающего термопластичного полиуретана, поборется за федеральную премию «Молодой промышленник года», сообщает пресс-служба правительства региона.
«Александр Коваль является директором единственного в России предприятия по выпуску термопластичного полиуретана. Материал используется в различных сферах промышленности: тяжелой, горнодобывающей, транспортной, строительной, автомобильной и легкой. Компания ежегодно выпускает около 3000 т продукции, которая поставляется на производственные предприятия России и Белоруссии», – говорится в сообщении.
Премия учреждена «Клубом молодых промышленников» и проводится при поддержке Минпромторга России. В числе соискателей премии собственники, руководители и главные инженеры промпредприятий.
Торжественное награждение победителей премии состоится в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

