Директор уникального предприятия Ростовской области поборется за премию «Молодой промышленник года»

Ростовская область, 29 марта 2022. DON24.RU. Директор компании «РТ-Эпафлекс», наладившей в Ростовской области производство импортозамещающего термопластичного полиуретана, поборется за федеральную премию «Молодой промышленник года», сообщает пресс-служба правительства региона.

«Александр Коваль является директором единственного в России предприятия по выпуску термопластичного полиуретана. Материал используется в различных сферах промышленности: тяжелой, горнодобывающей, транспортной, строительной, автомобильной и легкой. Компания ежегодно выпускает около 3000 т продукции, которая поставляется на производственные предприятия России и Белоруссии», – говорится в сообщении.

Премия учреждена «Клубом молодых промышленников» и проводится при поддержке Минпромторга России. В числе соискателей премии собственники, руководители и главные инженеры промпредприятий.

Торжественное награждение победителей премии состоится в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

Дзен

На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях

Ростовская область, 7 марта 2026, DON24.RU. На трассе М-4 «Дон» идет ремонт участков дороги в нескольких направлениях. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области.

На 934-м км  автодороги (в направлении на север) по правой полосе ведется монтаж МБО. Работы на данном участке продлятся до 18:00.

Кроме того, в направлении на север сразу на нескольких участках дороги идет ремонт деформационных швов. Работы проводятся на следующих отметках: 980 км, 990 км, 1002 км и 1009-й км. Перекрыта левая полоса.

В южном направлении ведется ямочный ремонт на 995-м км и 1013-м км М-4 «Дон».

«Просим учитывать данные обстоятельства при планировании своего маршрута», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ограничили движение из-за ремонта на четырех участках.

Дзен
Лента новостей