Часть работ по благоустройству общественной территории в донской станице Заплавской уже завершается

Ростовская область, 26 мая 2020. DON24.RU. Благоустройство общественной территории в станице Заплавской на территории Бессергеневского сельского поселения продолжается. Об этом сообщили в администрации Октябрьского района.

Специалисты приводят в порядок территорию на улице Школьной. На работы направлено почти 13,8 млн рублей. Деньги выделены из федерального и областного бюджетов, бюджета Бессергеневского сельского поселения.

«В настоящий момент завершаются работы по устройству основания пешеходных тротуаров, установке поребрика и бортового камня, устройству основания под детскую игровую площадку», – уточнили в администрации.

На территории общественного пространства, в частности, обустроят основание под спортивную площадку, тренажеры.

Работы планируется завершить к началу сентября. Они проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Жилье и городская среда».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей