Цена договорная: ростовчане стали предлагать свои услуги в качестве гостей на свадьбе
Ростовская область, 21 сентября 2024. DON24.RU. Жители Ростова-на-Дону начали предлагать свои услуги в качестве гостей на свадьбе. Необычное объявление появилось на популярном сайте объявлений.
Супруги пишут, что соскучились по пышным торжествам. Все их знакомые давно женаты, а детям жениться еще рано, поэтому они готовы прийти на чужую свадьбу.
«Хoтели бы погулять нa тoржествe, поучacтвoвaть в кoнкурсаx, пoкупaть торт, танцeвaть и кpичaть «гoрькo»! Пpoдавaть невеcту, выкупать, активно включaться в процeсс и быть c вaшей cтoроны. И дaрить кoнвеpтик», – говорится в объявлении.
О себе заявители пишут так: веселые, красивые, счастливые люди, украсим праздник своим присутствием.
Цена на услугу не установлена.
В Ростовском зоопарке проснулись медведи
Ростовская область, 5 марта 2025. DON24.RU. Медведи из Ростовского-на-Дону зоопарка вышли из зимней спячки. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада.
«Встретить весну вышел бурый Андрюша. Сонный, еще шатающейся походкой, он обошел свои владения, размял лапы и остался доволен. После сна, как и положено, он принялся чистить зубы, а для этого нашел в вольере палочку и начал ее жевать», – рассказали в зоопарке.
В январе 2025 года гималайским медведям Маше и Андрюше исполнилось по 28 лет, а медведице Урсуле – 17.
Видео: телеграм-канал Ростовского-на-Дону зоопарка
Ранее зоопарк Ростова отметил Международный день полярного медведя.