Была у знакомых: в Азовском районе полиция нашла пропавшую девушку-подростка

Ростов-на-Дону, 28 октября 2019. DON24.RU. В Азовском районе Ростовской области стражи правопорядка в короткий срок разыскали пропавшую 17-летнюю девушку. Как сообщает пресс-служба донского главка МВД, к правоохранителям обратилась мать несовершеннолетней, рассказавшая, что дочь вышла из дома и пропала. Она пыталась найти девушку самостоятельно, но у нее ничего не вышло.

Сотрудники полиции опросили соседей и знакомых пропавшей, а также распространили ориентировки с ее приметами. В результате она нашлась – находилась в гостях у своих знакомых.

«В настоящее время жизни и здоровью подростка ничего не угрожает. Полицейские провели с ней и законными представителями профилактические беседы для предупреждения повторных уходов», – сообщили в пресс-службе.

Дзен
Лента новостей