Более 100 сотрудников областной службы спасения на водах дезинфицируют улицы донских городов

Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 5 апреля 2020. DON24.RU. Более 100 специалистов Ростовской областной службы спасения на водах дезинфицируют улицы донских городов. В работах задействовано 14 единиц техники, сообщается на официальном портале донского правительства.

«Спасательные расчеты работают в 14 муниципальных образованиях области, где дислоцируются отряды областной службы спасения на водах. Обработка дезинфицирующим раствором проводится на центральных улицах городов и поселков, на вокзалах и парковках возле крупных супермаркетов», – говорится в сообщении.

Кроме того, специалисты служб экстренного реагирования при помощи громкоговорителей, которые установлены на автомобилях, призывают жителей Дона соблюдать режим самоизоляции и не покидать дома и квартиры.

Напомним, вызвать службы экстренного реагирования можно по телефону 112.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей