Богослужение в Вербное воскресенье пройдет в 56 храмах Ростова

Ростовская область, 23 апреля 2021. DON24.RU. Стало известно, как будет проходить богослужение в Вербное воскресенье в Ростове. Как сообщают местные власти, празднование состоится с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Богослужения пройдут во всех 56 православных храмах города. Там, где ожидается большое количество прихожан, будет организована термометрия, социальная дистанция и соблюдение масочного режима.

«Накануне Вербного воскресенья 24 апреля с 21:00 до 00:00 пройдут вечерние богослужения. Утренние службы 25 апреля будут проходить, ориентировочно, с 06:00 до 13:00. Освящение вербы 25 апреля будет проходить в течение всего дня», – говорится в сообщении.

В ночь перед Вербным воскресеньем общественный транспорт будет работать до часу ночи.

Дзен

На Ворошиловском мосту в Ростове включили лифты

Ростовская область, 17 марта 2025. DON24.RU. В донской столице включили все лифты на Ворошиловском мосту, сообщили в мэрии Ростова.

«Перед началом эксплуатации лифтового оборудования проведено техническое освидетельствование всех четырех лифтов на мостовом переходе через реку Дон в створе Ворошиловского проспекта», – говорится в материале.

Лифты работают в выходные и праздничные дни, а также в дни проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий с 10:00 до 23:00.

Они будут работать с 15 марта по 14 ноября.

Дзен
Лента новостей