Беспилотная опасность объявлена в Ростовской области

Ростовская область, 13 марта 2025. DON24.RU. В Ростовской области объявлено об угрозе нападения БПЛА, предупредили в МЧС.

«Объявлена беспилотная опасность по всей территории Ростовской области», – говорится в сообщении ведомства.

Жителям рекомендовано покинуть открытие участки улиц, зайти в помещение и не подходить к окнам.

Дзен

Жителя Новошахтинска оштрафуют за ночные стуки к соседям

Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Новошахтинске на заседании административной комиссии рассмотрели восемь протоколов об административных правонарушениях, информирует мэрия. 

«Причинами для составления протоколов об административных правонарушениях стали: громкая музыка, телевизор, включенный на полную мощность, и стук соседей. Все это происходило ночью», – говорится в сообщении.

В горадминистрации напомнили, что так называемый тихий час длится с 23:00 до 7 утра. Также рассмотрели протоколы, составленные на владельцев магазинов за отсутствие урн у входа, на горожанина, оставившего коробки с овощными отходами в неположенном месте, и за торговлю продуктами вне разрешенных зон.

Все нарушители получили штрафы и предупреждения.

Дзен
Лента новостей