Анна и Екатерина: в Таганроге родилась 16-я двойня

Анна и Екатерина: в Таганроге родилась 16-я двойня
Фото: управление ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 6 октября 2025, DON24.RU. В Таганроге в семье Анчутиных родилась двойня. Девочек назвали Анна и Екатерина, сообщает управление ЗАГС по Ростовской области в своем телеграм-канале.

«Стать родителем – большая гордость, а стать родителем сразу двух очаровательных девочек – двойная ответственность и тяжелый труд. Но вместе с этим в жизни появляется больше улыбок, радостей и новых эмоций», – пишет источник.

Сотрудники загса поздравили родителей с пополнением в семье и пожелали им любви, а также благополучия. С начала года на территории Ростовской области зарегистрировано 227 пар двойняшек.

Ранее сообщалось, что в донской столице семья Дигорь отметила 25 лет совместной жизни.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей