Заявки – до 26 февраля: жители Ростовской области могут поучаствовать в конкурсе интернет-коммуникаций

Ростовская область, 16 февраля 2021. DON24.RU. Прием заявок на участие в федеральном конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» завершится через 10 дней. Об этом сообщили в Правительстве Ростовской области.

Принять участие могут россияне, которым больше 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере: специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры.

Подать заявку можно на официальном портале проекта Лидерыинтернета.рф. На дистанционном этапе с марта по апрель участники должны будут пройти онлайн-тестирование. Во время него проверят их профзнания и личностные качества. Те, кто успешно справится с заданиями, попадут в полуфинал конкурса, который состоится с апреля по май. Финал проведут уже в мае.

Лучших включат в кадровый резерв АНО «Диалог» и пресс-служб органов власти, им предложат пройти стажировку в компаниях – партнерах конкурса. У победителей будет возможность пообщаться с наставниками – людьми, которые являются лучшими интернет-экспертами в стране. Среди прочего лауреаты смогут пройти образовательную программу по развитию профессиональных компетенций и посещать профильные мероприятия в России и за рубежом.

«Представители донского региона активно поддерживают проект «Лидеры интернет-коммуникаций». Ростовская область на настоящий момент входит в число регионов-лидеров по количеству регистраций на участие в конкурсе», – приводятся слова заместителя губернатора Ростовской области Артема Хохлова.

В правительстве уточнили, что организаторы конкурса – АНО «Диалог» и центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Ростовских школьников решено отправить в Китай

Ростовская область, 16 января 2026, DON24.RU. Группы учащихся ростовских школ и их учителей отправятся в Китай в рамках академического обмена. Информацию об этом распространила пресс-служба мэрии Ростова-на-Дону.

Такие планы обсуждались руководителями ростовских школ, которые находятся с рабочим визитом в Китае.

«Стороны планируют организовать поездки школьников и педагогов для участия в образовательных программах и стажировках», – говорится в сообщении.

Инициативы ориентированы на повышение качества обучения ростовских школьников, а также на внедрение современных образовательных практик.

Дзен
Лента новостей