Всероссийская акция «100 баллов для победы» прошла в Ростове

Ростов-на-Дону, 19 апреля 2019. Телеканал «ДОН 24». До сдачи Единого госэкзамена остался месяц. И в Минобре решили школьников подбодрить. Как не переволноваться и получить высший балл, подскажут выпускники прошлых годов, получившие на ЕГЭ больше 80 баллов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Владимир Устинов в Татьянин день поздравил всех студентов

Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов в Татьянин день поздравил всех студентов.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник, учрежденный в честь основания Московского университета в далеком 1755 году, и поныне остается главным, любимым для всей студенческой молодежи. Студенчество – незабываемая пора. Время надежд и смелых планов, искренней любви и крепкой дружбы. Годы, наполненные радостью познания и удивительных открытий. Этот важнейший этап – стартовая площадка, где закладывается траектория будущего успеха. В такой замечательный день желаю всем студентам счастья, вдохновения и удачи. Смело идите к намеченным целям, и пусть все ваши мечты и надежды непременно претворятся в жизнь!» – обратился к студентам Владимир Устинов.

Ранее рассказывали, как провести День студента в Ростове.

Дзен
Лента новостей