В Новошахтинске проводят цифровые уроки

Ростов-на-Дону, 2 декабря 2019. DON24.RU. В Новошахтинске проходят специальные цифровые уроки для школьников, сообщили в мэрии.

Серия уроков информатики по теме «Сети и облачные технологии» проводятся со 2 по 15 декабря в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» нацпроекта «Образование». В них примут участие около 3000 учащихся.

Цель мероприятия – способствовать развитию у школьников знаний цифровой экономики, а также их ранней профориентации в сфере информационных технологий.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей