В Каменске-Шахтинском прошел антитеррористический митинг

Ростовская область, 16 сентября 2025, DON24.RU. Во Дворце культуры имени Гагарина в Каменске-Шахтинском прошел митинг «Россия против террора», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие состоялось при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети», сообщает районная администрация.

«Участники митинга отметили, что весь мир должен объединиться в борьбе с жестокостью и терроризмом. Ведь чужой беды не бывает, горе не имеет национальных и религиозных различий. Нужно помнить, что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих», – пишет источник.

Мероприятие посетили инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения местного отделения Госавтоинспекции, настоятель храма святой Анны Кашинской, отряд юных инспекторов движения «ДПС» и учащиеся гимназии № 12.

Ранее сообщалось, что в Волгодонске почтили память жертв теракта 1999 года.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей