Лучшими практиками наставничества поделились в Неклиновском районе

Ростовская область, 23 апреля 2021. DON24.RU. В Таганрогском институте имени Чехова на семинаре по теме «Внедрение целевой модели наставничества в образовательных организациях Неклиновского района» рассмотрели лучшие практики 2020–2021 учебного года, сообщает местная администрация.

Представители 15 районных образовательных организаций рассказали участникам семинара о том, как наставничество по разным направлениям внедряется в местных учреждениях. Кроме того, обсуждение коснулось волонтерства, общественной работы и реализации двух программ: «Лагерь с дневным пребыванием» и «Одаренные дети».

В семинаре поучаствовали начальник управления образования Неклиновского района, директор института, а также сотрудники образовательных учреждений. Семинар проводился в рамках реализации нацпроекта «Образование».

Ранее участие в нацпроекте позволило донскому предприятию увеличить выработку.

Дзен
Лента новостей