К нам едет Илон Маск

Ростовская область, 20 мая 2021. DON24.RU. С 20 по 22 мая российское общество «Знание» проводит крупнейший онлайн-марафон за всю историю России. 

Площадками мероприятия станут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск и Калининград. Жители Дона смогут услышать дискуссии сильнейших профессионалов в своих отраслях в прямой трансляции на ресурсах организатора Вконтакте.

Продемонстрировать самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня – такова цель форума.

На марафоне будут обсуждаться самые разные темы: мифы о власти искусственного интеллекта, экосистем будущего, девушки в науке, новая жизнь переработанного пластика и многие другие. Среди заявленных спикеров – Сергей Лавров, Герман Греф, Дмитрий Песков, Владимир Машков. Из зарубежных гостей – инженер и предприниматель Илон Маск и соучредитель фирмы Apple Стив Возняк.  

А для самых активных участников форума, задавших наиболее интересные вопросы, организаторы подготовили призы. 

21 мая на марафоне выступят:
- Борис Добродеев: «Экосистемы будущего, их роль в развитии человеческого капитала»
- Владимир Мединский: «Мифы о русской истории»
- Сергей Шойгу: «Знания и Вооруженные силы Российской Федерации»
- Владимир Машков: «Эмоциональный интеллект: от внимания к чувству.

Выбери свое знание по ссылке

Дзен
Лента новостей