Игру для трудных подростков провели в Ростове
Ростов-на-Дону, 28 января 2019. Телеканал «ДОН 24». Любой конфликт нужно со всех сторон ощутить на себе в игре... и потом будет легче разобраться с ним в реальности. «Безопасными шагами во взрослую жизнь» направляют подростков из группы риска работники ростовского Социального центра помощи семье и детям. И один из таких шагов – конфликтологическая игра.
Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».
Казачью сотню создадут в агроинституте на Дону
Ростовская область, 5 февраля 2026, DON24.RU. В Донском государственном аграрном университете планируется создать студенческую казачью сотню, информирует администрация Октябрьского района.
Об этом говорилось на встрече представителей муниципалитета и вуза, на которой обсуждались перспективы развития казачьего движения на базе ДонГАУ.
Также говорилось о возможности привлечения студентов агроинститута к деятельности конной казачьей дружины.
Казачья сотня в вузе – это добровольное студенческое объединение, которое создается с целью возрождения традиций казачества.


