90-й день рождения заслуженного учителя России

Ростов-на-Дону, 30 августа 2019. Телеканал «ДОН 24».  В середине прошлого века 11-й ростовский лицей был просто школой. Сюда и пришла вести уроки французского Лидия Короглуева. Потом взяла и классное руководство, и 50 лет назад её 10-й «Б» получил аттестаты зрелости. Сегодня с 90-летием учителя поздравляют внуки выпускников 1969-го.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Детский сад в Волгодонске получит 1 млн рублей на создание сцены под открытым небом

Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Волгодонске детский сад «Катюша» стал победителем конкурса социальных проектов госкорпорации «Росатом». Об этом информирует мэрия.

Учреждение получит грант в размере 1 млн рублей на реализацию проекта «Сцена под открытым небом для юных патриотов».

Как рассказали в горадминистрации, на территории детского сада создадут общественную площадку для проведения мероприятий, способствующих активному вовлечению детей и их родных в жизнь образовательного учреждения.

«Полученные средства будут направлены на модернизацию инфраструктуры: строительство специализированной открытой сцены, установку качественного освещения, оборудование зрительских трибун, а также систем озвучивания и мультимедийного сопровождения», – говорится в сообщении.

Все это расширит возможности для проведения культурных и образовательных мероприятий для детей и взрослых, пояснили в городской администрации.

Дзен
Лента новостей