Сальские дзюдоисты поедут на ЮФО

В Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

В первенстве приняли участие спортсмены МБУ Сальского района «Спортивная школа», воспитанники тренеров Александра Работы и Алексея Корсуна.

Победителем в весовой категории 73 кг стал Тигран Агамиров (на фото слева), а серебряным призером в весовой категории 34 кг - Павел Рубашка. Обоих спортсменов подготовил Александр Работа. Теперь и Тигран, и Павел будут участвовать в первенстве Южного федерального округа.

Хороший результат показал и воспитанник Алексея Корсуна Аслан Аладдинов, который в своей весовой категории стал бронзовым призёром областного первенства.