Сальские боксёры вернулись домой с медалями

В станице Павловской Краснодарского края состоялся XVIII открытый турнир муниципального образования Павловского района по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.П. Бакуменко.

В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов. Сальск представили спортсмены отделения бокса МБУ Сальского района «Спортивная школа». Победителями стали: в весовой категории 30 кг - Юсуф Кадиев, 34 кг - Иван Манмарев, свыше 80 кг - Размик Даниелян.

Вторые места заняли: в весовой категории 46 кг - Максим Жданов, 52 кг - Илья Зозуля, 62 кг - Матвей Чеботарь.

«Бронзу» соревнований завоевали Магомед Алиев (40 кг), Айгум Мусаев (38 кг), Илья Свинцов и Егор Шевченко (оба - 50 кг).

Призеров соревнований наградили медалями, грамотами, вымпелами. К соревнованиям спортсменов готовили тренеры МБУ СШ Кузмин Халилов, Виктор Землянский, Шамиль Гусейнов.