Можно и в снег: два переулка начнут ремонтировать в Ростове в ближайшее время
Ростов-на-Дону, 21 ноября 2018. DON24.RU. Дороги в ростовских переулках Беломорском и Гвардейском начнут ремонтировать в ближайшее время, работы надо закончить к 10 декабря. Информация размещена на сайте госзакупок.
Речь о ремонте переулка Беломорского в границах улица Казахская – улица Украинская, улица Комбайностроителей – переулок Беломорский, 2, за 24,7 млн рублей, а также переулка Гвардейского от улицы Красноармейской до улицы Текучева за 8,7 млн рублей. В обоих переулках будут менять асфальт на дорогах и тротуарах, обновлять дорожную разметку, бордюры и люки.
Победителем обоих конкурсов по ремонту переулков стало ООО «ДРСУ-Дон».
Между тем, согласно данным сайта «Гисметео», со следующей недели снова начинаются дожди и снегопады, которые будут идти большую часть дня. Обильные осадки прогнозируются практически на всю оставшуюся часть ноября и начало декабря.
Напомним, что в середине октября, когда начались дожди, были объявлены конкурсы на ремонт других пяти улиц в Ростове. По ним нашлись подрядчики. Работы также должны провести до 10 декабря.
