Жительница Луганска стала Young Miss European Beauty 2019

Фото: donetsk.kp.ru ©

Ростов-на-Дону, 12 августа 2019. DON24.RU. Тринадцатилетняя луганчанка Маргарита Щербак стала победительницей конкурса «Красавица Европы», который проходил в македонском городе Струга с 7 по 14 августа.

«Я боролась и завоевала Гран-при, что меня очень радует, эмоции переполняют! – поделилась Маргарита Щербак. – Победу разделяю со всем Луганском. Все верили в меня, и я с гордостью везу корону, а также сертификат на участие в следующем конкурсе».

Как рассказала модель, участницы представили три дефиле: в национальном костюме, спортивном образе и вечернем платье. Кроме того, нужно было показать творческий номер. Маргарита Щербак станцевала восточный танец, что очень понравилось публике.

Она сообщила, что готовилась к конкурсу около двух месяцев и надеялась на победу.

Юная модель добавила, что на конкурсе присутствовал посол Российской Федерации.

«12 августа состоится гала-концерт с трансляцией по македонскому телевидению, где она представит еще раз свой творческий номер, – рассказала представитель международного дома конкурса красоты, моделей, талантов и дизайнеров FashionHouseInternational, соорганизатор и режиссер-постановщик конкурса красоты «Мисс Луганск», обладательница титула «Красавица России 2017» и Гран-при конкурса «Московская красавица 2018» Юлия Байрамова. 

В этом году Маргарита Щербак выиграла конкурс «Мини-мисс Луганск», где получила гран-при в своей возрастной категории, а также победила в номинациях «Красавица Вселенной» и «Лучший талант» на международном фестивале красоты, моды и таланта Universe Beauty в Турции.

 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донбасский ответ на украинский «Миротворец»: в ЛНР стартовал интернет-проект

Ростов-на-Дону, 21 октября 2019. DON24.RU.  В ЛНР набирает обороты интернет-проект «Путь «Визенталь», который называют донбасским ответом на украинский «Миротворец».

«Проект набрал такую популярность, что нам приходится сегодня выходить в соцсети для того, чтобы люди все больше и больше интересовались нами, помогали нам в изобличении преступников, которые на сегодняшний день воюют против Донбасса, уничтожают мирное население», – сообщил основатель проекта Виталий Киселев.

Изначально это была телевизионная передача, в которой можно было увидеть лица убийц, обстреливающих Донбасс, тех, кто подвозит снаряды к артиллерийским установкам, командиров, которые дают указания и распоряжения об уничтожении мирных жителей.

За полгода программа стала популярной среди жителей не только Донбасса, но и Украины и стран Европы, которые могут смотреть ролики на странице ГТРК ЛНР в YouTube.

«Очень позитивные идут отзывы, прежде всего из той Европы, которая поддерживала и на сегодняшний день поддерживает Киев. Много частных лиц, которые просят, чтобы мы давали информацию о тех нацистах, тех убийцах из ВСУ, которые сегодня под разными предлогами пытаются выехать из Украины, потому что знают, что наказание придет», – отметил автор проекта.

Виталий Киселев призвал всех, кто обладает какой-либо информацией о военных преступлениях Украины и притеснениях мирных жителей по национальным или идеологическим признакам, принять участие в проекте, при желании анонимно.

Он заверил, что все сведения будут тщательно проверяться, в том числе через правоохранительные органы ЛНР и ДНР.

«Мы не хотим, чтобы при помощи нас кто-то кого-то там оговаривал по личной неприязни и были невинно пострадавшие люди», – сказал Киселев.

Проект «Путь Визенталь» представлен во всех популярных соцсетях и мессенджерах.

Симон Визенталь, известный охотник за нацистами, жил во Львове, работал архитектором. В 1941 году Визенталь и его жена оказались во львовском гетто, откуда им удалось бежать. Однако в июне 1944 года Визенталь был пойман во Львове и отправлен в концентрационный лагерь Маутхаузен, откуда был освобожден американскими войсками 5 мая 1945 года. В общей сложности жертвами холокоста стали 87 родственников Визенталя и его жены. После окончания Второй мировой войны Визенталь посвятил все свои силы поиску нацистских преступников, скрывающихся от наказания. Умер 20 сентября 2005 года в Вене.